Ваша корзина пуста
Жмите на сердечко у товара, чтобы отложить его в избранное
В избранном 0 товаров

Подвески из белого золота

Подвески из белого золота с бриллиантами предложены в интернет-магазине Mister Diamond в широком ассортименте. Они выгодно выделяются среди разнообразия других украшений, прежде всего, элегантной роскошью и аристократичностью. Блеск и мерцания изящного гарнитура позволят вам находиться в центре всеобщего внимания в любой обстановке: в ресторане, на светском приеме, вечеринке, в театре.

По каким критериям чаще всего выбираются подвески

Выбора зачастую зависит от личных предпочтений и пожеланий покупателя:
  • К классике относятся ювелирные изделия с прозрачными бриллиантами, имеющие разную величину и огранку;
  • Для любителей эксклюзивных решений прекрасно подойдут кулоны, имеющие нестандартные формы и бриллианты разных цветов: черные, желтые, коньячные, зеленые, голубые. При выборе расцветки камня, учитывается цветотип женщины, для которой предназначен подвес.
В настоящее время белое золото приобрело большое распространение и популярность благодаря своему благородному блеску и характеристикам. Помимо того, что металл смотрится привлекательно, изделие из него считается универсальным, так как не требует какого-то особого сочетания цветов в гардеробе, в отличие от золота желтого цвета. Подвески надевают не только в вечернее время, отправляясь на важное мероприятие, но и носят днем, например, на встречу с подругами или в офисе. У нас в магазине осуществляется продажа кулонов из золотого металла белого цвета, что позволяет покупателям купить понравившиеся украшения по привлекательным ценам с доставкой на дом. Из предлагаемого разнообразия очень легко выбрать потрясающее и роскошное изделие – золотой подвес, который станет непременно приятным подарком или приобретением.

Кому подходят подвески из белого золота?

Золотые подвески в белом цвете — ваш выбор, если красное кажется недостаточно оригинальным, а лимонное чересчур экстравагантным. Этот метал с мягким сатиновым блеском выглядит безупречно на светлом декольте и после загара. Прохладное сияние освежает цвет кожи, дарит отдохнувший вид. Белое золото универсально, пользуется неизменной популярностью в Европе и США. Его обожают селебрити и королевские особы. Аристократичность, элегантность, изысканность — вот какие ассоциации рождает великолепное белое золото 18 карат.

Алексей Цуриков
Главный эксперт по продажам ювелирных украшений

Почему покупатели выбирают нас

  • Гарантированное качество и оригинальность;
  • Безопасность покупки;
  • Удобная система оплаты;
  • Приятные скидки на многие ювелирные украшения;
  • Возможность увидеть товар в магазине в Москве.
Заявка на бесплатную онлайн-оценку
Напишите всё, что вам известно об изделии (бренд, пробу золота/платины, вес, каратность драгоценных камней и их характеристики, комплектность). Чем больше информации, тем точнее оценка.
Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь c политикой обработки персональных данных

Отзывы

Ирина 03.10.2021

Отличный ломбард! Очень большой выбор брендовых украшений по приемлемым ценам! Менеджер Сергей замечательный) терпеливый, корректный, вежливый! Здесь очень приятно делать покупки... и потом обмывать подаренным шампанским))

Лариса 06.09.2021

"Вы - лучшие!!!" Спасибо за яркий отзыв! Нам очень приятно читать благодарность от клиентов!

Лариса 04.09.2021

Благодарю Mister Diamond за лояльность к постоянным клиентам, за прекрасный сервис, ненавязчивое деликатное обслуживание, комфортную обстановку, за огромный выбор прекрасных оригинальных изделий... Всегда ухожу от вас с покупкой, отличным настроением и приятным презентом. Вы- лучшие!!!

Артём 03.08.2021

Работаю с Вами не первый год. Скажу откровенно, уровень выше всяких похвал, сейчас такое редко встретишь. Изделия от Вас приходят в идеальном состоянии (на подарок без проблем) , цена не заряжена, все быстро, без проволочек- это все очень ценно. Могу сказать, что в моем рейтинге, не привязываясь к сфере Misterdiamond - Вы номер ОДИН! Маленькая ремарка, отзыв не заказной, от души. Мужчины с Вами приятно работать- Вы профи! Так держать! И Вам удачи!

Дарья 24.07.2021

Консультант Андрей - красавчик! Вместо одного изделия за 15 минут купила два :) Четко, по делу, вовлечённо и клиентоориентированно!