Ваша корзина пуста
Жмите на сердечко у товара, чтобы отложить его в избранное
В избранном 0 товаров

Золотые браслеты 585 пробы

Золотые браслеты – универсальные ювелирные украшения, их разные дизайны позволяют подобрать их под повседневную носку или для торжественного мероприятия. Женские и мужские браслеты чаще всего изготавливают из золота 585 пробы. У таких изделий желтовато-красный оттенок, изделия могут инкрустироваться разными камнями: самоцветами, бриллиантами. Золото 585 пробы удачно сочетается со многими камнями. Золотой браслет 585 пробы Вы сможете приобрести в ювелирном магазине MisterDiamond. Для элегантных леди с утонченным вкусом в каталоге предлагаются брендовые браслеты из золота 585 пробы в самых разных видах оформления:
  • Тонкие цепочки;
  • Изделия с камнями;
  • С подвесками;
  • Монолитные браслеты-кольца.
Указанные женские украшения смотрятся необычайно привлекательно. Причем с учетом плетения и инкрустаций камнями получится подобрать действительно гармоничный аксессуар по форме и размеру руки. Молоденькие девушки и обладательницы худеньких запястий обычно выбирают модели в виде тоненькой цепочки или с подвесками из золота высокой пробы. Женщины с руками посолиднее – разновидности с камнями или жесткие ободки. А вот мужские модели в большей мере интересны те, что представлены массивной цепочкой оригинального плетения. Хотя славится наш каталог, предлагающий золотой браслет 585 пробы ценой, которая наиболее приемлема. Да и сервис доставки порадует.

Нужен золотой браслет? Добро пожаловать в Mister Diamond!

Мы создали выгодные и удобные условия для покупки украшений:

  • 100 % оригиналы с подтверждающими документами производителя или заключением геммолога МГУ;
  • впечатляющий выбор украшений из белого, желтого, красного золота с камнями или без них;
  • скидки 50—70 % от цены ритейла на отреставрированные браслеты в идеальном состоянии;
  • доставка по России и трансфер до шоурума по Москве за наш счет;
  • бесплатная собственная парковка возле офиса;
  • законное оформление покупки, возврат в течение 14 дней, комплименты с каждым заказом.

Консультанты помогут выбрать подарок для вас и ваших близких.

Матвеев Евгений
Генеральный директор ювелирной компании Mister Diamond

Разнообразный ассортимент

В нашем интернет-магазине цена на женский золотой браслет 585 пробы без камней и с камнями будет разная, она зависит от размера украшения, веса изделия, вставки. Можно подобрать браслет для часов. Мы постоянно расширяем ассортимент, предлагая самые интересные модели браслетов, не только женских, но и мужских моделей. Хотите узнать, сколько стоит золотой браслет 585 пробы со вставками из камней, разными материалами, заходите в наш каталог. Здесь есть прекрасные модели брендовых браслетов из золота по невероятно низкой стоимости:
  • Без вставок – от 8500 рублей;
  • С бриллиантовыми вставками – от 57 000 рублей.
Браслеты носят в качестве самостоятельного украшения, но образ можно дополнить с помощью стильной цепочки, женщины могут подобрать к браслету серьги или кольцо.

Почему лучше всего в России покупать золотые браслеты у нас


Лучшие цены не только в Москве, но и в России на драгоценности.
Заявка на бесплатную онлайн-оценку
Напишите всё, что вам известно об изделии (бренд, пробу золота/платины, вес, каратность драгоценных камней и их характеристики, комплектность). Чем больше информации, тем точнее оценка.
Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь c политикой обработки персональных данных

Отзывы

Алла 02.07.2020

Шикарная работа! Спасибо! Браслет просто неузнаваемый, лучше чем новый. Я не подозревала, что он мог так заноситься.

Михаил 19.11.2019

Купил браслет у друга, но по размеру было не очень комфортно, ювелиры изготовили два дополнительных звена и увеличили браслет. Поразила точность и скорость работы. Молодцы!

Оксана 21.01.2018

Чем больше общаюсь с этой Компанией, тем больше приятных эмоций: от покупок — приобрела уже 4 изделия в магазине Mister Diamond, а так же, от сервиса и просто хорошего человеческого отношения. Отдавала в ремонт свои украшения — все было отлично восстановлено, даже браслет, который не подлежал ремонту. К тому же — бесплатно. Приятный бонус. И очень приятные эмоции. Благодарю!!!!

Оксана 21.01.2018

Чем больше общаюсь с этой Компанией, тем больше приятных эмоций. Отдавала в ремонт свои украшения — все было отлично восстановлено, даже браслет, который не подлежал ремонту. Очень приятные эмоции. Благодарю!!!!

Славик 27.09.2015

НАДЁЖНО, БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО!!! ПРИЯТНО ИМЕТЬ ДЕЛО!!! СПАСИБО ЗА БРАСЛЕТ!!!

Похожие статьи