Ваша корзина пуста
Жмите на сердечко у товара, чтобы отложить его в избранное
В избранном 0 товаров

Скупка швейцарских часов

Скупка часов из Швейцарии - это выгодная сделка, в рамках которой наша компания предлагает приобрести у юридических и физических лиц, желающих продать эксклюзивные часы известных швейцарских марок, с целью последующей перепродажи другим собственникам. Но только в том случае, если речь идет об оригинале.

В чем суть сделки, представленной как скупка часов из Швейцарии?

Сразу стоит оговорить, что скупка швейцарских часов в б/у формате от лучших брендовых производителей действует не только в качестве пополнения коллекции магазина, но и для лиц, которые желают купить товар для своих нужд. Поскольку количество оригинальных аксессуаров в нашем ассортименте невелико, но постоянно обновляется, имеет смысл говорить о продаже клиентам, желающим использовать аксессуары для:
  • Личного применения, в том числе и для комплектации уже имеющихся наборов из украшений или деловых аксессуаров;
  • В качестве подарка близким;
  • Для налаживания собственного бизнеса с целью перепродажи на рынке или магазине.
Законность последующего использования нас интересует только в ключе того, что при обращении покупателя или правоохранительных органов мы готовы предоставить необходимую информацию о законности получения представленных к продаже изделий.

Какие марки нам интересны?

Мы в Mister Diamond знаем, что такое роскошь обладания премиальными вещами. Поэтому в зону наших интересов входят наручные часы Longines, Vacheron Constantin, Franck Muller, Philippe Patek, Jaeger-LeCoultre, Chopard, Baume & Mercier и других люксовых швейцарских брендов. Эти имена навечно вписаны в мировую историю высокого часового искусства. И у каждой мануфактуры особое творческое видение как дизайна, так и механики. Модели из уникальных марок стали, 18-каратного золота и 24-каратной платины, с чистыми натуральными бриллиантами вдохновляют и никогда не теряют своей ценности.

Александр
Эксперт по оценке бриллиантовых и брендовых украшений

Выгодность скупки швейцарских часов?

Тех, кого заинтересовала скупка всех марок швейцарских часов в Москве, могут обратить внимание на наш сервис, который предлагает оригинальные элитные аксессуары. Потенциальных клиентов наши продажи заинтересуют с позиции:
  • Приемлемой стоимости;
  • Огромного ассортимента;
  • Возможности приобрести настоящее брендовое изделие.
Цена, которая в среднем ниже в 3-4 раза, обусловлена продажей того, что мы скупили у людей по причине ненадобности или в случае их желания обменять дорогую вещь на деньги. В то же время и в связи с этим же предлагается обширный ассортимент. Независимая оценка лучшими экспертами столицы позволяет выставить к продаже действительно оригинальные вещи. Оценка, предлагаемая нашими опытными специалистами, предоставляется как авторитетное мнение, которое гарантированно отличит элитные аксессуары даже от очень дорогой подделки. Услуги по скупке швейцарских часов в Москве достаточно актуальные. Это объясняется тем, что выкуп осуществляется по выгодной для продавца стоимости. Продать товар получится без правоустанавливающих документов, а также в виде со следами эксплуатации. Но это ни в коей мере не повлияет на сумму вырученных средств. Тем более у нас можно продать товар срочно. Высоко оцениваются часы именитых брендов, так как именно этот гарантирует их качество. А качество для часов – это безотказный в работе механизм, прочный корпус и уникальный дизайн, который покорил сердца миллионов людей по всей планете. Именно поэтому скупка швейцарских б/у часов в Москве пользуется спросом и у частников, и у профессиональных ломбардов, вроде нас. На особом счету хронометры из золота, которые можно дорого продать и выручить солидную сумму. А поскольку брендовое изделие меняет хозяина повторно, то и цена соответственно во второй раз ниже. Получается, что мы предлагаем подлинный бренд за вполне доступные деньги. И это не может не радовать. Мы стараемся для людей, поэтому всегда стремимся угодить покупателям.

Что мы можем предложить?

Ищите, где самые выгодные условия скупки швейцарских часов в Москве? Обращайтесь к нам! Мы также предлагаем возможность получить и другие услуги, которые значительно упростят процедуру выбора и получения в собственность покупки, это:
  • Выбор по интерактивному каталогу;
  • Оформление покупки в режиме одного окна на сайте;
  • Доставка по России.

Закажите понравившиеся ходики прямо сейчас! Не пожалеете! Мы гарантируем!
Заявка на бесплатную онлайн-оценку
Напишите всё, что вам известно об изделии (бренд, пробу золота/платины, вес, каратность драгоценных камней и их характеристики, комплектность). Чем больше информации, тем точнее оценка.
Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь c политикой обработки персональных данных